Индия Ру
India.ru
Фотографии Индии
 
 
 

Альбом:"Кухня Индии"

Индус жарит черепах

"Индус жарит черепах"
Индия очень красивая и изумительна страна! Попав в Индию вас могут ожидать любые сюрпризы и чудеса, Так вот я, прогуливаясь с мужем моей сестры на краю деревни вдруг встретил индуса, который жарил на костре свежепойманных в соседнем прудике черепах!

К нашему с Фабрисом приходу он уже успел их дожарить и поспешно засовывал в мешок. Заметив наш интерес к его улову он предложил нам попробовать их и стал быстро доставать черепах из мешка. Мы в свою очередь объяснили ему что не желаем, их пробовать, а только хотим их сфотографировать (сфотографировать хотел только я , Фабрису эта идея не очень понравилась.) Фабрис сказал индусу что мы их сейчас есть не собираемся, и всех черепах можно не доставать. На что индус тут же ответил что их можно съесть позже, предложив нам их купить и тут же оценив их по 50 руппий за штуку.

Вежливо оказавшись от сделки мы сказали что являемся вегетарианцами и покупать точно ничего не будем... Немного обидевшись индус засунул последнюю черепаху в мешок и развернувшись быстро пошел прочь. Мы в свою очередь развернувшись в другую сторону продолжили нашу прогулку.


Прислал(а):  Вячеслав

Альбом: Кухня Индии
Предыдущие фотографии Индия.ру Следующие фотографии

Средняя Оценка: 5.91
Оцените фотографию:

Новые обсуждения на форуме:


Добавить фото
Послать ссылку другу
Рейтинг фотографий и Авторов

 
 
   
 

Дорогие Друзья!
Приглашаем Вас принять участие в cоздании сайта www.India.ru
Присылайте свои материалы и впечатления об Индии, и всем что с ней связано.



TopList Rambler's Top100 Rambler's Top100